МБУ СШОР по ледовым видам спорта

Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.29
ГРАФИК РАБОТЫ

с 8:00 до 17:00

ПРИЕМНАЯ

+ 7(831) 465-92-46

school-lvs@ya.ru

Результаты просмотра детей 2015 года рождения

Результаты просмотра детей 2015 года рождения 30 Августа 2019

Уважаемые родители!
В связи с тем, что большинство, принимающих участие в просмотре детей 2015 года рождения, обозначили желаемое время начала занятий в 07:45. То принято решение добавить тренера и поставить обе группы с 07:45. 

Для тех, кто не нашел себя в списках. Прийти на тренировку чуть раньше на 15 минут, чтоб определить группу.

Сначала в раздевалке переодеваем деток к 07:40 на общую физическую подготовку (штанишки; футболка с длинным рукавом или коротким, но сверху спортивная кофта, желательно на молнии; кроссовки, скакалка, коврик). В 08:15 детей приведут, оперативно переодеваем на лёд к 08:25(Коньки, комбинезон или штанишки с курткой (демисезонные), шапка, варежки).

Группа «Старт-Б1», тренер Волков Дмитрий Игоревич начало тренировок с 3 сентября 2019г.р. с 07:45 до 09:00. Раздевалка №7

Фамилия Имя

1

  Абрамова Варвара

2

  Аксенова Мария

3

  Бережная Милана

4

  Валиулина Ева

5

  Головенкина Ксения

6

  Грачев Филипп

7

  Давыдова Аделина

8

  Денисова Анастасия

9

  Дивеева Генриета Евгеньевна

10

  Зайцева Вера

11

  Зайцева Софья

12

  Измайлов Данила

13

  Кириллова Ева

14

  Китаев Марсель

15

  Комарова Аделина

16

  Коптелова Вероника

17

  Королев Евгений

18

  Косырева Валентина

19

  Лопатин Олег

20

  Лыков Михаил

21

  Макарова Василиса

22

  Мокрова Валерия

23

  Муржухина Варвара Алексеевна

24

  Островский Сергей

25

  Савельев Кирилл

26

  Савченко Ирина

27

  Соколова Полина

28

  Соснина Варвара

29

  Тулаев Марк Дмитриевич

30

  Устинова София

31

  Хилов Александр

 

Группа «Старт-Б2», тренер Малышева Ирина Алексеевна начало тренировок с 3 сентября 2019г.р. в 07:45 до 09:00. Раздевалка №1

Фамилия Имя

1

  Авдонин Арсений

2

  Апряткина Нелли

3

  Васильев Александр

4

  Головко Анастасия

5

  Горшкова Яна

6

  Денисова Надежда

7

  Домрачева Анастасия

8

  Зверева Кристина

9

  Злобина Полина

10

  Кирилловых Аглая

11

  Маллия Ясмина

12 

  Малышева Анна

13

  Морева Виктория

14

  Осташенкова Вера

15

  Павлов Тимур Артурович

16

  Павлова Софья Артуровна

17

  Полева Александра

18

  Понкратова Виктория

19

  Резчикова Кира

20

  Рогачева Елизавета

21

  Рыбкина Екатерина

22

  Серафимова Елизавета

23

  Староверова Дарья

24

  Трусова Илана Алексеевна

25

  Фаст Валерия

26

  Царбаева Арина

27

    Шигаева Арина   


       

 

 


Возврат к списку